Постановление от 18.06.2020г. №49 Об утверждении Муниципальной программы Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области «Социальная поддержка граждан в Щекинском сельсовете Рыльского района Курской области на 2020 – 2022 годы..

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от 18 июня 2020 г. №49

Об утверждении Муниципальной программы

в Щекинском сельсовете Рыльского района Курской области на 2020 – 2022 годы
и на период до 2024 года»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в администрации Щекинского сельсовета Рыльского района, Уставом МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района  постановляет:

1.Утвердить Муниципальную программу Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области «Социальная поддержка граждан
в Щекинском сельсовете Рыльского района Курской области на 2020 – 2022 годы и на период до 2024 года».

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района   http://admchekino.ru/.

И.о.Главы Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                   О.А.Петрова

Печать   E-mail