Проект Постановление Об утверждении отчета об исполнении бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области за июль, август 2020 года

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от ______ 2020 г. №____

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Щекинского сельсовета Рыльского района

Курской области за июль, август 2020 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в администрации Щекинского сельсовета Рыльского района, Уставом МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района  постановляет:

1.Утвердить  прилагаемый  отчет об исполнении бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области за июль 2020 года.

2.Утвердить прилагаемый  отчет об исполнении бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области за август 2020 года.

3.Контроль за выполнением данного постановления возложить на главного специалиста-эксперта администрации Щекинского сельсовета Рыльского района А.Н.Гончарову.

4.Настоящее постановление подлежит опубликованию в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района   http://admchekino.ru/.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                           Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (proekt.doc)ПРОЕКТ