Проект Решение Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

решение

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от  _____________г.   №_____

Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию    «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

В соответствии с Федеральными законами  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены, Уставом  муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, решением собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 17.02.2012 г. №226 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 №2352 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 26.12.2005 №806», Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района    РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о Порядке и условиях приватизации муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области (прилагается).

2 Решение Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района от 26.12.2007г. №261 «Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области» считать утратившим силу.

1. Разместить в сети «Интернет» на сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района.
  2. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                        Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета