Постановление от 27.05.2019г. №77 Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Щекинского сельсовета Рыльского района на 2019 год....

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от 27 мая 2019 г. №77

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией  Щекинского сельсовета Рыльского района на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг.

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля № 294-ФЗ от 26.12.2008 (в действующей редакции), постановлением Правительства РФ от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», руководствуясь Уставом  МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, администрация Щекинского сельсовета Рыльского района постановляет:

1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией  Щекинского сельсовета Рыльского района на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг. (далее Программа профилактики нарушений). (приложение)

2. Должностным лицам администрации, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений, осуществляемой органом муниципального контроля - администрации  Щекинского сельсовета Рыльского района на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 гг., утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в сети « Интернет»

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                              А.Е.Пилипенко

Печать   E-mail