ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области по предложению участников общей долевой собственности уведомляет других участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым  номером 46:20:000000:56, расположенный по адресу: Курская область, Рыльский район, в границах муниципального образования «Щекинский сельсовет», бывшее ТОО «Новый мир» о проведении общего собрания участников общей долевой собственности    15 апреля 2015 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Курская область, Рыльский район, Щекинский сельсовет, с. Щекино в здании Дома культуры. Начало регистрации в 09 часов 00 минут. Окончание регистрации в 09 часов 55 минут. При себе иметь паспорт и/или надлежаще оформленную доверенность, а также документы, удостоверяющие право собственности на земельную долю (земельные доли).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя, секретаря собрания.
  2. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.
  4. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  5. Утверждение перечней собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  6. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  7. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также утверждение объема и сроков таких полномочий.
  8. Разное.

Уважаемые участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:000000:56, расположенный по адресу: Курская область, Рыльский район, в границах муниципального образования «Щекинский сельсовет», бывшее ТОО «Новый мир», извещаем Вас о необходимости согласовать проект межевания земельных участков, выделяемых из вышеуказанного земельного участка.

1. Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является  доверенное лицо собственников земельных долей: Павленко Никита Анатольевич (почтовый адрес: 307352, Курская область, Рыльский район, д. Дугино, д. 18; контактный телефон: 8-919-133-05-99.)

2. Кадастровый инженер работник ООО «Базис» Кирдяшкина Татьяна Васильевна номер квалификационного аттестата кадастрового инженера: 46-12-94: (почтовый адрес: 305023 г. Курск, ул. Энгельса, 134,  e-mail: bazis_77@mail.ru; контактные телефоны: 8(4712) 77-02-19).

3. Исходный земельный участок, из которого будет произведен выдел земель долевой собственности, является земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:000000:56, расположенный по адресу: Курская область, Рыльский район, в границах муниципального образования «Щекинский сельсовет», бывшее ТОО «Новый мир».

4. Ознакомиться с проектом межевания земельных участков и направить свои возражения относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельных долей земельного участка можно в течение 30 дней, с даты опубликования настоящего уведомления по адресу: 305023 г. Курск, ул. Энгельса, 134,  Кирдяшкина Татьяна Васильевна.

5. Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить или направить заинтересованными лицами предложений о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним можно в течение 30 дней с даты опубликования настоящего уведомления по адресу: 305023 г. Курск, ул. Энгельса, 134, у кадастрового инженера Кирдяшкиной Татьяны Васильевны.

Печать   E-mail