Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

о  проведении общего  собрания участников  долевой  собственности

Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области  извещает  о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:20:000000:56, расположенный  по адресу: Курская  область, Рыльский  район, МО «Щекинский сельсовет», бывшее ТОО "Новый мир".

Собрание состоится « 04 »  декабря 2015 года в 10 часов 00 минут.

Место проведения собрания:РФ, Курская область, Рыльский район, с. Щекино, д. 50, здание     администрации сельского совета.  Начало регистрации участников собрания: 9 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право собствен­ности на земельную долю в праве общей долевой собственности,  доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, подсчета голосов, избрание пред­седателя и секретаря общего собрания.
  2. Утверждение проектов межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания зёмельных участков.
  4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Принятие решения о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действо­вать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся грани­цей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о про­ведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглаше­ния об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка.
  6. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно  по  адресу: Курская область, Рыльский район, с. Щекино, тел.8-47152-6-47-41.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков и инициатор проведения общего собрания участников долевой собственности  – Общество с ограниченной ответственностью «Черноземье» в лице директора Айтамирова А.А., почтовый адрес: Курская область, Рыльский район, с. Щекино, тел.8-47152-6-47-41.

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельных участков – Пахомова Любовь Анатольевна, 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-21, e-mail: engineer29@mail.ru.

Ознакомиться   с проектом  межевания  земельных  участков  можно  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых, 4а, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», телефон 8(4712)50-31-21, в течение 30 дней  со дня  опубликования  настоящего извещения (с 9.00 до 16.30 с понедельника по пятницу).

Прием предложений по доработке проекта  межевания земельных  участков  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, телефон 8(4712) 50-31-21, е-mail: engineer29@mail.ru,   в   течение тридцати дней с  момента  опубликования извещения о проведении  общего  собрания  участников долевой  собственности.

Печать   E-mail