Решение от 13.09.2018г. №94 Об утверждении структуры Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ  ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

13.09.2018г.                                                                                   №94

Об  утверждении  структуры

Администрации Щекинского

сельсовета Рыльского района

В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Федерального Закона  от 06.10.2006 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО «Щекинский сельсовет» Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района  РЕШИЛО:

1. Утвердить Структуру Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  (прилагается).

2.  Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области  от 19.02.2016г.  №171 «Об утверждении  структуры Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района».

3. Настоящее решение вступает в силу с 13.08.2018г.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                             Т.В.Дроздова

Вложения:
Скачать этот файл (94.doc)Решение №94