Постановление от 04.02.2020г. №5 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Автомобильная дорога общего пользования местного значения в с. Щекино (Рыло) Рыльского района Курской области»

Щекинского сельсовета

РЫЛЬСКОГО   РАЙОНА

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л   Е  Н  И  Е

от

04.02.2020г.

307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53

В соответствии со статьей 45 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки территории для строительства объекта: «Автомобильная дорога общего пользования местного значения в с. Щекино (Рыло) Рыльского района Курской области» (проект прилагается).
  2. Утвердить проект межевания территории для строительства объекта: «Автомобильная дорога общего пользования местного значения в с. Щекино (Рыло) Рыльского района Курской области» (проект прилагается).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                А.Е.Пилипенко