Постановление от 15.04.2020г. №37 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, утвержденные решением Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района от 23.01.2015 №133 (

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от 15 апреля 2020 г. №37

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щекинский сельсовет»  Рыльского района  Курской области,

утвержденные решением Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района от 23.01.2015 №133 (в ред. решения от 28.05.2019 №120)

В целях   приведения   Правил   землепользования и застройки   муниципального   образования  «Щекинский сельсовет» Рыльского района, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законам от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  Положением о  проведении общественных обсуждений по вопросам  градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района  Курской области, утвержденным решением Собранием депутатов Щекинского  сельсовета Рыльского района от 20.01.2020 № 164, на основании  Устава МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района  Курской области и в целях актуализации развития территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района  Курской области, Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Начать работу по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района  Курской области, утвержденные  решением Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 23.01.2015 №133 (в ред. решения от 28.05.2019 №120).

2.Утвердить состав постоянной  комиссии по  организации и проведению  процедуры внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области и  подготовке   предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щекинский сельсовет» Рыльского  района Курской области  ( Приложение №1).

4.Утвердить Порядок деятельности Комиссии  по  подготовке предложений по  проектам  внесения изменений в Правила землепользования и застройки Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области» (приложение №2).

4.Утвердить сроки и процедуру    по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Щекинский сельсовет» Рыльского  района  Курской области» (приложение 3).

5.Обнародовать  данное постановление в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  https://admchekino.ru/ и информационных стендах расположенных:

1-й здание Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района;

2-й  у здания МКУК «Щекинский СДК».

6.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

7.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района   https://admchekino.ru/.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                            А.Е.Пилипенко