Постановление от 29.07.2020г. №60 О назначении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от   29.07.2020 г.      № 60

О    назначении     публичных      слушаний

по внесению изменений в правила землепользования и

застройки муниципального образования

«Щекинский сельсовет»  Рыльского района

Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить   публичные    слушания   по внесению изменений в  правила  землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области на  18 августа  2020 года по населенным пунктам:

-09-00-  с.Щекино

-10-00- с.Дугино

-11-00- с.Коренское

-12-00- д.Карьково-Каменка

2. Место проведения публичных слушаний определить зал МКУК «Щекинский СДК»   ( с.Щекино, д.53).

3.Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях – с.Щекино, д.53 (Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района).

4.Назначить председательствующим на публичных слушаниях Главу  Щекинского сельсовета Рыльского района.

5.Предложить гражданам, проживающим на территории, определенной в пункте 1 настоящего постановления, применительно к которой осуществляется внесение изменений в правила землепользования и застройки  муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта в срок до 17.00 часов 17 августа 2020 года направить в постоянную комиссию по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Администрацию Щекинского сельсовета Рыльского района (307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, тел.6-47-19) свои предложения и замечания по внесенному на публичные слушания проекту.

6.Постоянной комиссии по проведению публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности  муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области:

обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;

известить на сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в сети Интернет о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний.

7.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, прилагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях  по внесению изменений в  правила правил землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области будет осуществляться до 17.00 часов 17 августа 2020 года по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, здание Администрации  Щекинского сельсовета Рыльского района, тел.6-47-19.

8.В целях доведения до населения муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области  информации о внесении изменений в  правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области организовать экспозицию  демонстрационных материалов по внесению изменений в  правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления муниципального образования  «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, разработчиков корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов.

9.Жители поселения могут заблаговременно ознакомиться с внесением изменений в  правила землепользования и застройки населенных пунктов в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  (https://admchekino.ru/).

10.Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке  ознакомления с внесением изменений в  правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области на общедоступных стендах муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области.

11.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                      Н.А.Гребенникова