Решение от 24.12.2021г. №18 Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

Собрание депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района

от 24 декабря 2021 г.  №18

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, в целях создания устойчивого развития территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области,  Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района решило:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области (прилагаются).
  2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района от 06.10.2017 №50 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области».
  3. Решение подлежит опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации, в течение 5 дней со дня принятия.
  4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                             Т.М.Курочкина

Глава  Щекинского сельсовета