ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в  Правила  землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района

Курской области

с.Щекино, Рыльского района, Курской области                                                13.01.2017г

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в действующей редакции, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014г. № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.09.2015г. № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», постановлением Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  от 14.11.2016г.  №124 «О    назначении     публичных      слушаний  по внесению изменений в правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области» проведены публичные слушания  по внесению изменений в правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области.

Дата и время проведения публичных слушаний:  13.01.2017г. в 10-00 ч. в зале МКУК «Щекинский СДК» по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53.

Количество участников слушаний – 11.

Во время проведения публичных слушаний  от участников публичных слушаний  предложений о внесении изменений в проект по внесению изменений в  правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области не поступило.

По результатам  публичных слушаний  проекта по внесению изменений в   правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области комиссия  решила:

1. Публичные слушания от 13.01.2017 года по проекту по внесению изменений в  правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области проведены в соответствии с действующим  законодательством, считаются состоявшимися.

2. Представленный проект по внесению изменений в правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области одобрен и поддержан участниками  публичных слушаний без изменения и рекомендуется к направлению в Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района для его утверждения.

3. Рекомендовать главе Щекинского сельсовета согласиться с разработанным проектом по внесению изменений в  правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области.

4. Направить проект по внесению изменений в правила землепользования и  застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области на утверждение Собранию депутатов  Щекинского сельсовета Рыльского района.

Настоящее заключение подлежит опубликованию в газете «Рыльские Вести», размещению на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в сети «Интернет» и обнародованию на информационных  стендах  Щекинского сельсовета.

Председатель                                                                                                     А.Е.Пилипенко