Решение от 16.02.2017г. № 26 Об отмене решения Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 27.01.2017 №21 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет»...

Собрание депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района

Курской области

от 16 февраля 2017 г. №26

землепользования и застройки муниципального

образования «Щекинский сельсовет»

Рыльского района Курской области»

В связи с нарушением процедуры проведения публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования  «Щекинский сельсовет»  Рыльского района  Курской области Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района решило:

1. Отменить  решение Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 27.01.2017 №21 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области».

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов                                                    Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета                                                              А.Е.Пилипенко