Постановление от 20.03.2018г. №30 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от   20.03.2018г.      №30

307352 Курская область, Рыльский район

с.Щекино

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области администрация Щекинского сельсовета Рыльского района постановляет:

1. Обнародовать проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области в сети Интернет на официальном сайте Минрегиона России http:fgis. minregion.ru.  с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 1) на   информационных стендах Щекинского сельсовета.

2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области (приложение 2).

3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области (приложение 3).

4.Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта Генерального плана муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области:

на  10 апреля   2018 года:

населенный пункт с.Щекино – время проведения 09 - 00 часов по адресу:  307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, зал МКУК «Щекинский СДК»;

населенный пункт с.Дугино – время проведения 10-30 часов по адресу: по адресу: 307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, зал МКУК «Щекинский СДК»;

населенный пункт с.Коренское – время проведения 11-30 часов по адресу:  307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, зал МКУК «Щекинский СДК»;

населенный пункт д.Карьково-Каменка – время проведения 12-30 часов по адресу: 307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, зал МКУК «Щекинский СДК»;

5.Назначить председательствующим на публичных слушаниях главу  Щекинского сельсовета Рыльского района.

6.Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области в составе:

Председатель комиссии:

Пилипенко А.Е.                   – глава Щекинского сельсовета Рыльского района

Заместитель председателя:

Кошелева О.И.                     – начальник отдела администрации Щекинского

сельсовета

Секретарь:

Петрова О.А.                        – заместитель главы администрации Щекинского

сельсовета

Члены комиссии:

Гребенникова А.И.               - депутат Собрания депутатов Щекинского сельсовета

Дроздова Т.В.                       - депутат Собрания депутатов Щекинского сельсовета

Разбегаева Н.А.          – начальник отдела строительства, ЖКХ,

промышленности и архитектуры Администрации

Рыльского района Курской  области  ( по согласованию).

7. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов до 9 апреля 2018 года по адресу: 307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, администрация  Щекинского сельсовета  в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов, контактный телефон 6-47-19.

8.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту внесения изменений в Генеральный план  муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области будет осуществляться до 9 апреля   2018 года по адресу: 307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, администрация  Щекинского сельсовета  в рабочие дни с 900 до 1300 часов и с 1400 до 1700 часов, контактный телефон 6-47-19.

9.В целях доведения до населения муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Генеральный план организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта генерального плана, выступления представителей органов местного самоуправления Щекинского сельсовета, разработчиков проекта внесения изменений в Генеральный план.

10.Жители  Щекинского сельсовета могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Генеральный план  поселения в сети Интернет на официальном сайте Минрегиона России http:fgis. minregion.ru.

11.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

12.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                         А.Е.Пилипенко