ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний, состоявшихся 25 февраля 2019 года

Курская область, Рыльский район,

с.Щекино, д.53

25 февраля  2019  года

Рассмотрев на публичных слушаниях, состоявшихся 25 февраля  2019  года по адресу: Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53, проект постановления Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  «Об утверждении документации по планировке территории для проектирования и строительства объекта: «Газоснабжение д.Карьково-Каменка Рыльского района Курской области»» (далее – проект постановления) и предложения, поступившие в ходе слушаний, Комиссия по обсуждению проекта постановления совместно с гражданами проживающими на территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области  РЕШИЛА:

1. Одобрить проект постановления Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  «Об утверждении документации по планировке территории для проектирования и строительства объекта: «Газоснабжение д.Карьково-Каменка Рыльского района Курской области», опубликованный на официальном сайте администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://admchekino.ru/ 8 февраля 2019 года.
  2. Рекомендовать Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района при рассмотрении и принятии постановления Администрации Щекинского Рыльского района «Об утверждении документации по планировке территории для проектирования и строительства объекта: «Газоснабжение д.Карьково-Каменка Рыльского района Курской области», учесть соответствующие действующему законодательству рекомендации публичных слушаний.
  3. Протокол публичных слушаний от 25 февраля 2019 года вместе с принятым заключением о результатах публичных слушаний направить Главе Щекинского сельсовета Рыльского района  и опубликовать на официальном сайте администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://admchekino.ru/.

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                                              А.Е.Пилипенко

Секретарь публичных слушаний                                                    О.А.Петрова