Постановление от 28.02.2019г. №32 Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта объекта: «Газоснабжение д.Карьково -Каменка Рыльского района Курской области»

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО   РАЙОНА

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л   Е  Н  И  Е

от

28.02.2019г. 32

307352 Курская область, Рыльский район, с.Щекино, д.53

Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта объекта: «Газоснабжение д.Карьково -Каменка  Рыльского района Курской области»

В соответствии со статьями 42, 43, 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая результаты публичных слушаний (протокол от 25.02.2019) по проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта: «Газоснабжение д.Карьково -Каменка  Рыльского района Курской области», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый проект планировки территории для строительства линейного объекта: «Газоснабжение д.Карьково - Каменка  Рыльского района Курской области».
  2. Утвердить прилагаемый проект межевания территории для строительства линейного объекта: «Газоснабжение д.Карьково - Каменка  Рыльского района Курской области».
  3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  в сети «Интернет».

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                             А.Е.Пилипенко