Решение от 28.05.2019г. №120 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

Собрание депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района

от 28 мая 2019 г. №120

О внесении изменений в Правила

землепользования и застройки муниципального

образования «Щекинский сельсовет»

Рыльского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  от 30.04.2019г. №66 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области», учитывая протокол проведения публичных слушаний от 21.05.2019 года, заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений   в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района  решило:

1. Утвердить  внесение изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, включающие в себя графические и текстовые  материалы согласно приложения.

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета                                                                         Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                А.Е.Пилипенко