Решение от 28.05.2019г.№121 О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

Собрание депутатов

Щекинского сельсовета

Рыльского района

от 28 мая 2019 г. №121

Рыльского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 30.04.2019г. №65 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области» Рыльского района Курской области», учитывая протокол проведения публичных слушаний от 21.05.2019 года, заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений   в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района  решило:

1.Внести в Генеральный план муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области, принятый решением Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области 22.03.2013  №55,  следующие изменения:

1.1.Том 1 «Положение о территориальном планировании», Том 2 «Материалы по обоснованию генерального плана», Том 3 «Перечень и характеристика основных факторов риска возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Схему современного использования территории муниципального образования. Схему анализа комплексного развития территории и размещения объектов местного значения, Схему транспортной, инженерной инфраструктур и инженерного благоустройства территории муниципального образования и Схему территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу  после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета                                                                 Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                         А.Е.Пилипенко