Проект Решение Об утверждении перечня видов выплат стимулирующего характера работникам муниципального казенного учреждения культуры «Щекинский СДК»

проект

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ  ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от  _______________г. №_____

Об утверждении перечня видов

выплат стимулирующего характера

работникам муниципального

казенного учреждения культуры

«Щекинский СДК»

Руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района РЕШИЛО:

1. Утвердить перечень видов выплат стимулирующего характера

работникам муниципального казенного учреждения культуры «Щекинский СДК».

2. Утвердить разъяснение о порядке установления выплат стимулирующего характера работникам муниципального казенного учреждения культуры «Щекинский СДК».

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования в установленном порядке и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 г.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета                                                              Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                    А.Е.Пилипенко