ПРОЕКТ Об утверждении отчета об исполнении бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области за сентябрь 2020 года

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от ______ 2020 г. №____

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Щекинского сельсовета Рыльского района

Курской области за сентябрь 2020 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в администрации Щекинского сельсовета Рыльского района, Уставом МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района  постановляет:

1.Утвердить  прилагаемый  отчет об исполнении бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области за сентябрь 2020 года.

2.Контроль за выполнением данного постановления возложить на главного специалиста-эксперта администрации Щекинского сельсовета Рыльского района А.Н.Гончарову.

3.Настоящее постановление подлежит опубликованию в сети Интернет на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района   https://admchekino.ru/.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                           Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (pr.doc)ПРОЕКТ