Проект Постановление О внесении изменений в муниципальную программу «Пожарная безопасность и защита населения и территории Щекинского сельсовета от чрезвычайных ситуаций на 2014-2020 годы» утвержденную постановлением администрации...

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от  ______ г. №____

О внесении изменений в муниципальную программу

«Пожарная безопасность и защита населения и территории

Щекинского сельсовета от чрезвычайных ситуаций на

2014-2020 годы» утвержденную постановлением администрации

Щекинского сельсовета Рыльского района

Курской области от 01.11.2013г. №6

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом  муниципального образования  «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Щекинского сельсовета «Пожарная безопасность и защита населения и территории Щекинского сельсовета от чрезвычайных ситуаций на 2014-2020 годы» следующие изменения:

1.1. Срок реализации  муниципальной программы продлить до 2023 года.

1.2. Паспорт программы изложить в новой редакции (прилагается).

1.3. Таблицы 1,5,6 изложить в новой редакции (прилагаются).

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                         Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (3.doc)Проект