Проект Постановление Об утверждении Правил принятия решений о заключении договоров (соглашений) о предоставлении из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными казенными учреждениями, грантов в форме субсидий...

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от  ________  г.    № ____

Об утверждении Правил принятия решений о заключении

В соответствии с пунктом 8 статьи 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемые Правила принятия решений о заключении договоров (соглашений) о предоставлении из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными казенными учреждениями, грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Щекинского сельсовета в сети интернет.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                     Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Проект