Проект Постановление Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района

проект

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

___________ №____

Рыльского  района

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Щекинского сельсовета Рыльского  района.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта А.Н.Гончарову.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (3.doc)Проект