Проект Решение О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

проект

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ  ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от  «_____»  __________ года  № _____

О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

«Щекинский сельсовет» Рыльского

района Курской области

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством  Устава муниципального образования «Щекинский сельсовет»  Рыльского района Курской области, принятого Решением Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района от 30 мая 2005 года №64 (с изменениями и  дополнениями)  (далее – Устав сельсовета),  Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Решило:

1. Внести в Устав муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области следующие изменения и дополнения:

1) Часть 1 статьи 3.1 «Права органов местного самоуправления Щекинского сельсовета на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения Щекинского сельсовета» дополнить новым пунктом 19 следующего содержания:

«18) осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения..»;

1. Главе Щекинского сельсовета Рыльского района направить настоящее Решение в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области в установленном федеральным законом порядке.
  2. Обнародовать настоящее Решение после его государственной регистрации на информационных стендах, расположенных:

1 – в администрации Щекинского сельсовета Рыльского района;

2 -  у здания МКУК «Щекинский СДК».

1. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) после его государственной регистрации, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня подписания настоящего Решения.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета Рыльского района                                                      Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                         Н.А.Гребенникова