Проект Постановление О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014-2023 годы» утвержденную постановлением Администрации..

проект

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от _______. №___

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области на 2014-2023 годы» утвержденную постановлением Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области от 23.12.2013г. №10 (в ред.постановления от 02.03.2017г. №15, от 17.03.2020г № 22, от 18.12.2020 г. №110)

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года №169-ФЗ  "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки", в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными  предпринимателями  и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района постановляет:

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории  МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области  на 2014-2023 годы», утвержденную постановлением Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области от 23.12.2013г. №10 ( в ред.постановления от 02.03.2017г. №15, от 17.03.2020г № 22, от 18.12.2020 г. №110):

- постановление дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Установить, что:

- мероприятия  муниципальной программы  Щекинского сельсовета Рыльского района «Развитие малого и среднего    предпринимательства   на территории  МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области  на 2014-2023 годы» распространяют свое действие на физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»,

- в ходе реализации муниципальной программы  Щекинского сельсовета Рыльского района «Развитие малого и среднего    предпринимательства   на территории  МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области  на 2014-2023 годы» отдельные мероприятия  могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться с учетом утвержденных  расходов местного бюджета.

1. Постановление вступает в силу после его обнародования.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                       Н.А.Гребенникова

Вложения:
Скачать этот файл (5.doc)Проект