проект Постановление

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от ________ г. №____

Об утверждении Административного регламента  Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и пенсии за выслугу лет лицам, замешавшим должности муниципальной службы»

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О  муниципаль­ной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района постановляет:

1. Утвердить Административный регламент Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и пенсии за выслугу лет лицам, замешавшим должности муниципальной службы».

2.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Щекинского сельсовета                                                            А.Е.Пилипенко

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект