Проект Решение Об утверждении правил благоустройства на территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО  РАЙОНА

от ______2018 г. № ___

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 г. №463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации»  Уставом муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области, в целях обеспечения надлежащего порядка в населенных пунктах и территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской Собрание депутатов Щекинского сельсовета Рыльского  района РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила благоустройства на территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области (приложение №1).

2. Утвердить Акт обследования объекта недвижимого имущества, расположенного на территории муниципального образования «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области (приложение №2).

3. Решение Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области №25 от 18.06.2012 года «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Щекинский сельсовет»» считать утратившим силу.

4. Решение вступает в силу со дня обнародования.

Председатель Собрания депутатов

Щекинского сельсовета Рыльского района                                             Т.В.Дроздова

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                    А.Е.Пилипенко