СВЕДЕНИЯ О ходе исполнения бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений, фактических расходов на оплату труда за 2 квартал

СВЕДЕНИЯ

О ходе исполнения бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района

Курской области и о численности муниципальных служащих  органов

местного самоуправления и работников муниципальных учреждений,

фактических расходов на оплату труда

за 2 квартал 2020 год

Бюджет Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области по доходам за 2 квартал 2020 год исполнен нарастающим итогом в сумме 1493,4 тыс.руб. или 53% к годовому уточненному плану, в том числе собственных доходов поступило в сумме 542,5 тыс.руб., что составляет 35,7 % к годовому уточненному плану. Безвозмездные поступления из бюджетов других уровней в отчетном периоде составили 950,9 тыс. или 73,5 % к годовому уточненному плану.

Расходная часть бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области по состоянию за 3 квартал 20220 года нарастающим итогом  с начала года исполнена с сумме 1807,9 тыс.руб. или 57,6% к годовому уточненному плану.

Сумма превышения доходов над расходами (дефицит/профицит) составила -  314,5тыс.руб.

Численность муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области и фактические затраты на их денежное содержание за 2 квартал 2020 года составили:

Численность,

чел.

Фактические затраты на денежное содержание,

тыс.руб.

Органы местного самоуправления

720,5

616,7

И.о главы Щекинского сельсовета                                                                          Петрова О.А.

Рыльского района

Главный специалист-эксперт                                                                                А.Н. Гончарова