Мировым судом Рыльского района вынесен приговор местной женщине за кражу

В июле текущего года магазин продуктов, осуществляющий свою деятельность на территории г. Рыльска потерпел убытки от местной жительницы.

Как было установлено в судебном заседании, женщина, любящая дорогостоящие алкогольсодержащие напитки, морепродукты и множество иных составляющих праздничного застолья, не любит за них расплачиваться на кассе. Так, в один из дней июля, несколькими походами в магазин по соседству с домом жительница района вынесла продуктов на сумму, за которую предусмотрена уголовная ответственность. Судом был вынесен обвинительный приговор, женщине назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ.

Помощник прокурора Рыльского района

юрист 3 класса                                                                                        Е.А. Конорева