Рыльский районный суд вынес приговор местному жителю за преступление против власти

Районный суд вынес решение по уголовному делу в отношении местного жителя за применение насилия в отношении сотрудника правоохранительного органа.

В судебном заседании было установлено, что мужчина, совершивший административное правонарушение, был задержан сотрудниками полиции, при этом, правонарушитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и оказывал сопротивление представителям власти, задержанный нанес сотруднику полиции несколько ударов.

Не смотря на полное признание вины и раскаяние осужденного, наличие на иждивении четырех несовершеннолетних детей, и отсутствие судимостей, судом был вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде штрафа.

Помощник прокурора Рыльского района                         Е.А. Конорева