Постановление № 33 от 18.04.2013 г. О Правилах использования водных объектов для личных и бытовых нужд

ГЛАВА

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   18.04.2013 г.      № 33

307352 Курская область, Рыльский район

с.Щекино

О Правилах  использования водных объектов

для личных и  бытовых нужд

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Водным кодексом Российской Федерации от 3 июня 2006 года № 74-ФЗ, в целях упорядочения использования водных объектов на территории Муниципального образования «Щекинский сельсовет» для личных и бытовых нужд, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования, для личных и бытовых нужд (прилагаются).

2. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий независимо от организационно-правовых форм:

2.1. Принять к сведению и исполнению нормативный правовой акт, регламентирующий правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд;

2.2. Довести до населения правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на соответствующих территориях.

2.3. Организовать установку соответствующих информационных знаков (стендов, аншлагов) содержащих информацию о правилах использования водных объектов и ограничениях их использования для личных и бытовых нужд.

2.4. Обеспечить контроль за правильностью использования водных объектов для личных и бытовых нужд на подведомственных территориях.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                        А.Е.Пилипенко

Вложения:
Скачать этот файл (33.doc)33.doc