Постановление от 15.03.2021г. №11 О подготовке и проведении пожароопасного сезона 2021 года на территории Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.03.2021 г.                                                                                   № 11

О подготовке и проведении пожароопасного

сезона 2021 года на территории

Щекинского сельсовета Рыльского района

Курской области

В  соответствии  с  Федеральным  законом  от  06.10.2003  №  131-ФЗ  «Об  общих  принципах  организации  местного  самоуправления  в  Российской  Федерации»,  во исполнение постановления Администрации Рыльского района Курской области от 12.03.2021 г. №179 «О подготовке и проведении пожароопасного сезона 2021 года на территории Рыльского района Курской области», в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны населенных пунктов и организаций, независимо от их организационно-правовой формы собственности на территории  Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области в 2021 году, Администрация  Щекинского сельсовета Рыльского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке и проведению пожароопасного сезона 2021 года на территории Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области.
  2. Создать оперативный штаб по подготовке к пожароопасному сезону на территории Щекинского сельсовета Рыльского района  Курской области в 2021 году и утвердить его прилагаемый состав.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                    Н.А.Гребенникова