Постановление от 20.12.2016г. № 148 Об утверждении Плана основных мероприятий Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   20.12.2016г.      №148

307352 Курская область, Рыльский район

с.Щекино

Об  утверждении Плана основных мероприятий

Щекинского сельсовета  Рыльского района

Курской области в области гражданской обороны,

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций,

обеспечения пожарной безопасности и безопасности

людей на водных объектах на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 года №28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 21.12.1994 года №68-ФЗ «О защите населения и  территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» Администрация Щекинского  сельсовета  Рыльского  района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий Щекинского сельсовета  Рыльского района  Курской области в области гражданской обороны,  предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год.

2. Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава

Щекинского сельсовета                                                        А.Е.Пилипенко