Постановление от 09.10.2018г. №89 О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области в осенне-зимний период 2018-2019гг.

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от   09.10.2018г.      №89

307352 Курская область, Рыльский район

с.Щекино

О мерах по обеспечению безопасности

населения  на водных объектах в

МО «Щекинский сельсовет»

Рыльского района Курской области

в осенне-зимний период 2018-2019гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Рыльского района Курской области №764 от 02.10.2018г. «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Рыльского района Курской области на осенне-зимний период  2018-2019гг», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Работникам  администрации Щекинского сельсовета  совместно  с водопользователями в осенне-зимний период 2018-2019гг:

- обеспечить строгое выполнение требований  Водного кодекса Российской Федерации;

- обеспечить выполнение мероприятий по безопасности людей на водных объектах  в осенне-зимний период 2018-2019гг;

- в пределах предоставленных полномочий обеспечить проведение информационной компании среди различных категорий населения, направленной на предотвращение гибели людей на водных объектах в осенне-зимний период;

- выявить и взять на учет места выхода людей на лёд;

- организовать проведение рейдов (патрулирование)  в местах массового выхода людей на лёд в период неустановившегося ледостава.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                 А.Е.Пилипенко