Постановление от 21.12.2018г. №108 Об утверждении Плана обеспечения безопасности людей на водных объектах в МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области в 2019 году

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

307352 Курская область,  Рыльский район, с.Щекино

Об утверждении Плана обеспечения безопасности людей  на водных объектах в МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района Курской области в 2019 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Рыльского района Курской области №939 от 04.12.2018г. «Об утверждении Плана обеспечения безопасности людей на водных объектах на территории Рыльского района Курской области в 2019 году», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План обеспечения безопасности людей на водных объектах в МО «Щекинский сельсовет» Рыльского района  Курской области в 2019 году.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                             А.Е.Пилипенко