Постановление от 25.12.2018г. №109 Об обеспечении пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области

ЩЕКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЫЛЬСКОГО РАЙОНА

от

25.12.2018

307352 Курская область,  Рыльский район, с.Щекино

Об обеспечении пожарной безопасности

в период подготовки и проведения новогодних

и рождественских праздников  на

территории Щекинского сельсовета

Рыльского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Рыльского района Курской области №1012 от 21.12.2018г. «Об обеспечении пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников  на территории Рыльского района Курской области», Администрация Щекинского сельсовета Рыльского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 30.12.2018 до 08.01.2019 организовать дежурство ответственных должностных лиц из числа работников Администрации Щекинского сельсовета Рыльского района и муниципальных учреждений.

2. Организовать патрулирование населенных пунктов  силами членов добровольной  пожарной дружины и актива  муниципального образования, обратив особое внимание на домовладения граждан, отнесенных к «группе риска».

3. Активизировать информирование населения о мерах по пожарной безопасности  путем проведения собраний граждан и в ходе подворных обходов.

4. Организовать  регулярное посещение домовладений, оставшихся на зимний период одиноко проживающих граждан.

5. В период проведения новогодних и рождественских праздников скоординировать и повысить готовность добровольной пожарной  дружины.

Глава Щекинского сельсовета

Рыльского района                                                                                А.Е.Пилипенко